Уважаемый посетитель,

Хотел бы поблагодарить за проявленный интерес к Организации за демократию и экономическое развитие – ГУАМ и приветствовать Вас на обновленном веб-сайте нашей Организации.

Мы приурочили запуск нашего нового сайта к 20-летию ГУАМ, чтобы отметить это замечательное юбилейное событие.

Нашей главной целью мы ставим предоставление оперативной, компетентной и объективной информации с целью содействия лучшему пониманию деятельности Организации, а также событий в наших странах-членах и вокруг них.

Алтай Эфендиев

Генеральный секретарь ГУАМ Алтай Эфендиев

По мере роста стратегической значимости нашего региона, мы полагаем, что OДЭР-ГУАМ, как региональный актор, будет играть более весомую и значимую роль в формировании этого пространства как зоны мира, стабильности, безопасности, сотрудничества и устойчивого развития. Опираясь на тесное взаимодействие в политической, экономической, культурно-гуманитарной и парламентской сферах, сотрудничество в рамках ГУАМ охватывает широкий спектр направлений деятельности. Поэтому мы ожидаем, что интерес к Организации и ее деятельности будет расти.

Мы разработали наш веб-сайт на современной платформе, которая обеспечивает доступ со всех мобильных устройств. При его разработке мы также думали об упрощении и удобстве интерактивной коммуникации. Более того, придерживаясь тенденции дня, мы также создали наши официальные страницы в Twitter и Facebook, на которые Вы можете подписаться и отслеживать нашу деятельность. Таким образом, мы надеемся и стремимся охватить более широкую аудиторию, прежде всего, молодежную, поскольку придаем возрастающее значение сотрудничеству между нашими странами в этой сфере.

В то же время, мы будем стремиться совершенствовать наш сайт на основе Ваших отзывов, предложений и рекомендаций, чтобы мы могли лучше учесть Ваши интересы и потребности. Поэтому мы рассчитываем на Ваше участие и сотрудничество.

Мы хотели бы знать, что Вы хотели бы видеть на нашем сайте и какая информация может быть интересной для Вас.

Мы очень надеемся, что этот веб-сайт станет Вашим надежным информационным источником о деятельности ГУАМ.

С уважением,

Алтай Эфендиев

Генеральный секретарь